-

Cancake – Kuchen in der Dose „Lass dich feiern“ (Brownie)12,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten92,79 € / 1 kg -


-


-

Cancake – Kuchen in der Dose „Alles Gute“ (Schwarzwälder Kirsch)12,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,92 € / 1 kg -


-


-


-

Fruchtgummi Herzen EINE EXTRAPORTION GUTE LAUNE3,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten57,00 € / 1 kg -


-


-


-


-


-


-


-

Cancake – Kuchen in der Dose „Friede Freude Feierlaune“12,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten76,41 € / 1 kg -


-
Schokolade 40g „Glück für dich“ (Glücksschwein) – kleiner Glücksbringer2,30 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten57,50 € / 1 kg -

-
Schokolade 30g „Von Herzen“ (Motiv mit 3 Herzen - Edition 2026)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

-
Schokolade 30g „Glückwunsch“ (Motiv schwarz/gold – Edition 2026)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -



















