-


-


-
Milchschokolade 30g “Schöne und entspannte Feiertage für dich"2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

-

Fruchtgummi Herzen „Fröhliche Weihnachten“ (Igel)4,50 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten64,29 € / 1 kg -

Fruchtgummi Herzen „Für dich“ – Weihnachtsedition4,50 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten64,29 € / 1 kg -

Glühwein-Bonbons „One Glühwein a day keeps the Weihnachtsstress away“4,50 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten60,00 € / 1 kg -


-


-


-

Gebrannte Mandeln & Erdnüsse Rezeptur 601 – Weihnachten – 100% Miteinander4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 kg -

-

-
Gebrannte Mandeln „Schöne Weihnachten" (Edition 2026)4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten83,17 € / 1 kg -

-

-

Gebrannte Mandeln Frohes Fest – für schöne Momente4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 kg -
Gebrannte Mandeln Schöne Bescherung – genieß die Weihnachtszeit4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 kg -

Gebrannte Mandeln Weihnachtsspeck – abnehmen kannst du später4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 kg -

Gebrannte Mandeln Weihnachtsretter – kein Stress vor Weihnachten!4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 kg -


-

-
Nusscocktail Nervenstärker (Edition 2026) – für mehr Gelassenheit4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 kg -

-

-

-

-

Zitronenkuchen in der Dose „Aber sowas von Glückwunsch“11,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten92,23 € / 1 kg -
Schokolade 30g „Dankeschön“ - Kleinigkeit zum Danke sagen2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

Schokolade 30g „Du bist toll“ (Motiv: blau mit rotem Herz)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

-


-

Geschenktüte für Kollegin – Geschenkset „Lieblingskollegin“ (Set 9)Von 30,99 €
An 34,19 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Schwarzteemischung in schöner Blechdose „Driving home for Christmas“14,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten106,79 € / 1 kg -

Geschenktüte „Entspannte Weihnachten“ – Lustiges Weihnachtsgeschenk (Set 5)Von 21,09 €
An 24,29 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte Weihnachten – Weihnachtsgeschenk „Für dein großes Herz“ (Set 4)Von 24,45 €
An 27,65 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Frohe Weihnachten“ - Liebevolles Weihnachtsgeschenk (Mistelzweig – Set 5)Von 21,10 €
An 24,30 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Frohe Weihnachten“ - Liebevolles Weihnachtsgeschenk (Mistelzweig – Set 4)Von 25,24 €
An 28,44 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Merry Christmas“ – Schöne Kleinigkeit für Weihnachten (Eisbär Set 3)Von 28,20 €
An 31,40 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Fröhliche Weihnachten“ – Weihnachtsgeschenk für Katzenfans (Set 6)Von 26,54 €
An 29,74 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

-

Geschenktüte Weihnachten – Weihnachtsgeschenk „Für dein großes Herz“ (Set 3)Von 22,29 €
An 25,49 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte Weihnachten – Mitarbeitergeschenk „Super Team“ (Set 2)Von 24,04 €
An 27,24 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten
































































