-
Cancake Weihnachten „Merry Christmas & Happy New Year" (Marmorkuchen - grüne Version)12,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten92,79 € / 1 kg -
Cancake Weihnachten „Merry Christmas & Happy New Year" (Brownie - rote Version)12,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten92,79 € / 1 kg -
Cancake Weihnachten „Merry Christmas“ (Mistelzweig)11,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten70,53 € / 1 kg -


-

Gefüllte Geschenktüte Weihnachten „Happy Christmas“ (Set 8) - Besonderes WeihnachtsgeschenkVon 28,20 €
An 31,40 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

-


-

Früchteteemischung in schöner Blechdose „Holy Night“14,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,67 € / 1 kg -

Früchteteemischung in schöner Blechdose „Fröhliche Weihnachten“14,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,67 € / 1 kg -
Bratapfel Likör 100ml „HO HO HO“ – Kleines Weihnachtsgeschenk11,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten119,90 € / 1 l -
Bratapfel Likör 100ml „Frohes Fest“ – Kleines Weihnachtsgeschenk11,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten119,90 € / 1 l -

Glühwein weiß 0,25L „Kein Glühwein ist auch keine Lösung“4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten19,96 € / 1 l -


-

Geschenktüte „Merry Christmas“ – Schöne Kleinigkeit zu Weihnachten (Eisbär Set 2)Von 13,85 €
An 17,05 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Merry Christmas“ – Schöne Kleinigkeit zu Weihnachten (Eisbär Set 1)Von 16,85 €
An 20,05 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte Weihnachten „Christmas Is Loading“ - Kleine Aufmerksamkeit (Set 1)Von 17,24 €
An 20,44 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Dosenbier „Kein Stress – Frohes Fest!“ – Lustiges Weihnachtsbier5,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten23,80 € / 1 l -

Geschenktüte Weihnachten „Danke für deine Fürsorge“ (Set 2)Von 26,24 €
An 29,44 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Schichtheld:in“ – Weihnachtsgeschenk für Schichtarbeiterin (Set 3)Von 20,79 €
An 23,99 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -


-

Geschenktüte Weihnachten – Mitarbeitergeschenk „Super Team“ (Set 1)Von 24,35 €
An 27,55 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Frohe Weihnachten Liebes Team“ – Weihnachtsgeschenk für Mitarbeiter (Set 6)Von 18,70 €
An 21,90 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Frohes Fest“ – Aufmerksamkeit zu Weihnachten (Auto – Set 5)Von 21,24 €
An 24,44 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -
Handseife Bierflasche 330ml – Lustiges Weihnachtsgeschenk für Männer6,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten21,06 € / 1 l -

Schokolade 30g Schöne Weihnachten (Sternenhimmel)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

Geschenktüte Weihnachten „Danke für deine Fürsorge“ (Set 1)Von 13,69 €
An 16,89 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -
Weihnachts-Spekulatius „Chillige Weihnachten“ – Kleines Wichtelgeschenk3,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten39,90 € / 1 kg -

Glühwein-Bonbons „Liebe, Freude, Kaminfeuer ..." (Tannenbaum)4,50 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten60,00 € / 1 kg -


-
Pflegeset „Powerfrau“ - Kleine Geschenkidee für Kollegin oder Freundin5,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten198,33 € / 1 ml -


-

-













































