-

Schaumzucker-Kühe „Einatmen, ausatmen und genießen“ (New)4,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten55,44 € / 1 kg -

Geschenktüte zum Geburtstag „You’re one in a million“ (Set 11)Von 20,29 €
An 23,49 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -


-
Good Hair Day Pasta Tagliatelle - Al Tartufo (250g)7,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten31,96 € / 1 kg -

-

-

Natives Olivenöl extra mit scharfem Chilli 50ml „Fucking Hot“Sonderangebot 4,99 € Normalpreis 14,95 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten99,80 € / 1 l -

Geschenktüte zum Geburtstag – Geschenkset „Lass dich feiern!“ (Set 7)Von 22,28 €
An 25,48 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte zum Geburtstag „Von Herzen für dich!“ (Set 8)Von 13,18 €
An 16,38 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte „Blumenersatz“ – Aufmerksamkeit statt Blumen (Set 5)Von 14,18 €
An 17,38 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte zum Geburtstag „Ein Tütchen Freude“ (Set 2)Von 17,39 €
An 20,59 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte zum Geburtstag „Ein Tütchen Freude“ (Set 1)Von 22,28 €
An 25,48 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -

Geschenktüte Blumenersatz – Geburtstagsgeschenk statt Blumen (Set 4)Von 22,79 €
An 25,99 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -


-

Geschenktüte zum Geburtstag „You’re one in a million“ (Set 8)Von 22,28 €
An 25,48 €
Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten -


-


-


-


-


-

-


-


-


-

Gute-Laune-Bonbons „Ein kleiner Happymacher für Dich!“4,50 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten60,00 € / 1 kg -

-

Gute-Laune-Bonbons „Hurra! Wieder ein Jahr schöner!“4,50 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten60,00 € / 1 kg -
Schokolade 30g „Happy Happy Birthday“ (Motiv: bunt mit Konfetti)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -


-

Schokolade 30g „Du bist toll“ (Motiv: blau mit rotem Herz)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

Schokolade 30g „Happy Happy Birthday“ (Motiv: orange/pink)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

-
Schokolade 30g „Ein kleiner Glücksmoment für dich!“2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -
Schokolade 30g „Glückwunsch“ (Motiv schwarz/gold – Edition 2026)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

-

-

-
Schokolade 30g „Von Herzen“ (Motiv mit 3 Herzen - Edition 2026)2,20 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten73,33 € / 1 kg -

Fruchtgummi Herzen „Glückwunsch“ (Motiv Smiley)3,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten57,00 € / 1 kg -

Fruchtgummi Herzen “Happy Birthday“ (Motiv Bär)3,99 €Inkl.MwSt., zzgl. Versandkosten57,00 € / 1 kg



















